ПроБионикл » Новости

Самое свежее

Обновления

ТОП-10

Случайно...

Контакты

Facebook Twitter Formspring

Новости

Фабрика Героев: Восхождение новичков

28.2.2011, 17:08 | Мировые новости | автор: Pro_Ice | 1682 просмотра
ОБНОВЛЕНИЕ официальный магазин компании Warner Brothers, официального дистрибьютора нового фильма, WBshop.com открыл предзаказ "Hero Factory: Rise of the Rookies". Благодаря этому мы имеем возможность увидеть обложку, а так же узнать финальную длину - 88 минут. Предзаказ диска обойдётся жителям США в $9.95. Ну а на сайте club.lego.com появилась новость о фильме с тремя новыми кадрами и обложка второго комикса, доступного в журнале LEGO Magazine в сентябре.
Престон ШтормерСайт andersonvision.com выложил подробности нового фильма о Фабрике Героев. Фильм выходит в США 16 ноября, и станет первым из фильмов о Hero Factory (анонс наводит на мысль, что их будет несколько), а в озвучке приняли участие такие звёзды как Джон Шнайдер (Придурки из Хаззарда, Смолвиль), озвучивший Престона Штормера, Малкольм МакДауэлл (Герои), ставший Мистером Макуро, Генри Уинклер(Счастливые дни), выступивший в роли Зиба и Марк Хэмилл(Звёздные Войны) в качестве Фона Небулы. Прочесть синопсис можно в полной версии новости.
LEGO Фабрика Героев: Восхождение новичков следует за приключениями шестерых Героев, когда они начинают работать вместе чтобы выполнять задания. Лидер команды Альфа и сильнейший Герой Фабрики Героев Штормер, вместе с другими членами команды, Балком и Стрингером, были назначены тренерами для нововой команды Новичков, состоящей из Фёрно, Бриз и Сарджа, которые пытаются доказать Штормеру и друг другу, что готовы стать истинными Героями. Но дела принимают драматичный оборот, когда Герои понимают, что те злодеи, с которыми они сражаются, работают на кого-то из пршлого Штормера и собираются снести всю Фабрику Героев! 

Всё началось годы назад, когда Штормер был ещё просто Новичком. Будучи на опасном задании, их коммандир был ранен и задача по спасению города легла на Штормера и его приятеля-Новичка Фон Несса. Но когда Фон Несс бросил его, Штормеру пришлось идти в бой одному. В тот день Штормера ждал успех, так же как и в любой миссии после, но его всё равно гнетёт чувство, что что-то осталось незаконченным.
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«У нас в Гвардии есть поговорка: "Опасность есть наковальня, на которой куется дружба"»

Джаллер, "Онлайн Анимации Бороков"
Сгенерировано за 0.304 c