ПроБионикл » Статьи » Разрушитель (оружие)
размещено 2.3.2011, 15:14 (Dark Void) | 2240 просмотров

Разрушитель (оружие)

«Разрушитель»

«Разрушитель» - название оружия, изготовленного на острове Ксиа. Это смертельное копьё заказали Скакди с целью убийства Татораков. Многократно другое оружие, включая арбалеты и другие разные снаряды, созданное с этой же целью, терпело неудачу.

Возможности

Разрушитель представляет собой тридцатифутовое копьё, достаточно длинное, чтобы достигнуть им груди Таторака. Когда наездник, несущий это оружие, пронизывает им Таторака, копьё углубляется на несколько футов в его броню. В это время Скакди нажимает на кнопку, и наконечник оружия взрывается, убивая или нанося смертельное ранение жертве-Рахи.

Изначально Разрушитель становился бесполезным после убийства им, но потом в проект этого оружия были внесены некоторые модификации (добавлена одна из сил дисков Канока – регенерация), и затем стало возможным использовать оружие снова после каждого применения.

Только самые сильные из Скакди в состоянии использовать это оружие как копьё, так как им очень трудно управлять.

Некоторые факты

Наверх ▲
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Да, мы знаем о Вороксах Бара Магны и о том, что с ними стало. Но мы на Бота Магне. Когда произошел Раскол, мы оказались в этом месте, которое оказалось раем. Здесь много пищи и воды, а нам немногое нужно. Мы никогда не сталкивались с теми проблемами, что пустынные Вороксы, и не пали так низко»

Кабруа, "Поиски Вчерашнего Дня"
Сгенерировано за 0.171 c