ПроБионикл » Новости

Самое свежее

Обновления

ТОП-10

Случайно...

Контакты

Facebook Twitter Formspring

Новости

Hero Recon Team доступна!

4.4.2011, 18:17 | Мировые новости | автор: Pro_Ice | 2003 просмотра
ОБНОВЛЕНИЕ Как сообщает пользователь Тоа Электричества, в LDD 4.1 доступен новый режим с полным перечнем деталей Hero Factory и новыми деталями других серий. Подробнее про него читайте здесь.

Hero Recon TeamКак и обещалось, сегодня стал доступен сайт Hero Recon Team, первого сервиса, позволяющего пользователям самим создавать собственные сборные фигурки и покупать их. Интерфейс основан на технологии Flash, и единственными неудобствами конструктора являются долгий период загрузки и отсутвие возможности кастомизации одних элеменов до полной установки других. Герои из Hero Recon Team доставляются в комплекте с уникальной инструкцией со статистикой созданого вами Героя, а сами Герои могут быть позднее использованы в новой игре Mission: Ordeal of Fire. В официальных магазинах Лего будет доступна открытка Hero Recon Team с эксклюзивным кодом для игры.

Более того, программа Lego Digital Designer, предназначенная для виртуального моделиования из деталей Lego, получила обновление до версии 4.1 размером в 126.16 Mb с новой палитрой деталей, включающей детали Hero Factory. Доступны они в режиме "Design By Me" и включают все выпущенные в рамках подсерии Hero Factory 2.0 элементы, включая детали с печатью, до этого эксклюзивные отдельным наборам. Посмотреть все новые детали можно в полной версии новости, а скачать LDD 4.1 - тут.

Сайт же самой серии Hero Factory получил долгожданный создатель комиксов, где можно сделать свой комикс с героями второй линейки Hero Factory. Принеся его напечатанную версию в официальный магазин Лего (не распространяется на Россию, т.к. официальных магазинов в стране нет) до 4 мая можно получить скидку в 5 долларов на наборы Hero Factory и детали Pick a Brick общей стоимостью более $35.


Нажмите на изображение для просмотра полноразмерной версии.

Новые детали

Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Я думаю, надо взяться за руки»
«Прекрасная мысль! Но может быть, Венуа сходит на разведку, а мы постоим здесь, держась за руки?
»

Нокама и Матау, "Мрак Подземелья"
Сгенерировано за 0.236 c