ПроБионикл » Статьи » Фон Небула
размещено 6.3.2011, 16:35 (Pro_Ice) | обновлено 6.3.2011, 16:39 (Tamaru) | 5106 просмотров

Фон Небула

Фон Небула

Арт Фон Небулы

Фон Неcc

Фон Небула, засасываемый в свой Жезл Создания Чёрных Дыр

Жезл Создания Чёрных Дыр

«Мир будет трепетать предо мной, когда я отомщу!»

— Фон Небула

Фон Небула, также известный как Фон Несс - Предводитель шайки злодеев, желающий уничтожить Фабрику Героев и отомстить Лидеру Команды Альфа Престону Штормеру.

Биография

Фабрика Героев:

Про прошлое Небулы известно немного. Он был одним из Героев Фабрики Героев и носил имя Фон Несс. Фон Несс вместе с Престоном Штормером оба были героями-новичками под руководством героя Трэшера. Во время миссии в Нью Стеллаке Фон Несс бросил раненого Трэшера и Штормер один остался сражаться с гигантским роботом, уничтожающим город. Фон Несс скрылся на Десантном Корабле и больше не появлялся. Он решил отомстить Штормеру за то, что произошло во время этой миссии.

Злодей:

Фон Небула сумел собрать под своим руководством одних из самых опасных злодеев галактики, с которыми сражалась Фабрика Героев. После отвлекающих манёвров, на Лемусе 2, тюрьме 1331 и Мекрон Сити, Фон Небула заманил в ловушку всю команду Героев в городе Нью Стеллак, выставив против них Взрыва, Разъедателя, Расплава и Грома. Штормер и Фёрно отправились за ним в его чёрную дыру, в которую он засосал всё оружие Героев. После того, как Фёрно отвлёк Небулу, Штормер выхватил у него его жезл и засосал самого Небулу в него. После чёрная дыра взорвалась изнутри, выпустив Героев и Жезл. Сейчас Жезл с Фон Небулой находится в здании Фабрики Героев.

Характер

Фон Небула - рассудительный и коварный расчётливый гений криминального мира, спокойный, всегда сконцентрированный на своей цели.

Экипировка

  • Жезл Создания Чёрных Дыр
  • Жезл Фон Небулы способен создавать чёрные дыры различных размеров и вызывать локальные нарушения гравитационного поля. Внутри сферы содержится весьма плотный неизвестный газ, вполне возможно, что и какая-то жидкость. Чёрные дыры могут быть использованы в качестве телепортов между локациями.

Информация о наборе

Фон Небула был выпущен во второй половине 2010 года как набор-титан и содержит 156 деталей.

Описание:

Общегалактическая тревога! Центр Управления Миссиями сообщает, что таинственный Фон Небула, глава мощной банды злодеев, готовится к атаке! Он тяжело вооружён и невероятно опасен. Берегись его создающего чёрные дыры жезла и опасной шипастой брони - он вышел на тропу отмщения ФАБРИКЕ ГЕРОЕВ!

Интересная информация

  • Фон Небулу/Фон Несса в телесериале и фильме озвучил актёр Марк Хэмилл(Mark Hamill), игравший Люка Скайвокера в Звёздных Войнах и озвучивавших многих мультипликационных и игровых персонажей, в частности Джокера из игры "Batman: Arkham Asylum".
  • Набор 7145 Фон Небула - единственный набор-злодей 2010 года, не обладающий Метеоровым Бластером.

Ссылки по теме

Наверх ▲
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Знаете, вопль может быть восхитительным звуком, если его издает тот, кто вы хотите»

Сахмад, "История Сахмада"
Сгенерировано за 0.27 c