ПроБионикл » Новости

Самое свежее

Обновления

ТОП-10

Случайно...

Контакты

Facebook Twitter Formspring

Новости

Новые изображения Hero Factory 2012

19.11.2011, 11:42 | Мировые новости | автор: Tamaru | 1739 просмотров
ОБНОВЛЕНИЕ В последнем британском LEGO Club Magazine была обнаружена интересная картинка с Фурно 2012. К сожалению, никакой информации к ней не прилагалось.
ДжоблэйдКак сообщает BZPower.com, на Amazon.de были выложены изображения упаковок всех наборов ХФ 2012 в хорошем качестве. Посмотреть их можно в полной версии новости. Также, компания Лего подтвердила, что в каждом наборе ХФ 2012 будет содержаться Ядро Геровев. У Злодеев оно  бдует не по канону, а исключительно как носитель кода для игры, которая будет запущена в 2012 годо на официальном сайте Лего.
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Я, Макута Мьютран, полулежу в своем убежище в Карда Нуи, вырезая эту запись, а взгляд мой услаждает вид теневых пиявок, принимающих форму в пузырящихся чанах. Вторжение в сердце мира протекает успешно, мои новейшие создания распространяют темноту и разложение, и, в общем, жить хорошо.»

Мьютран, "Хроники Мьютрана"
Сгенерировано за 0.494 c