ПроБионикл » Новости

Самое свежее

Обновления

ТОП-10

Случайно...

Контакты

Facebook Twitter Formspring

Новости

Масштабное обновление Herofactory.com

13.1.2012, 17:49 | Мировые новости | автор: Tamaru | 2991 просмотр
breakoutСегодня произошло долгожданное событие - в связи с выходом наборов ХФ 2012 года, полностью обновился официальный сайт HeroFactory.Lego.com. Наиболее значительные изменения претерпела главная страница. Теперь, вместо меняющихся от погоды видов Макухиро, на ней красуются Рока и Черный Призрак, такие же, как на фоне официального канала ХФ на YuoTube, только анимированные дополнительными эффектами. Плеер теперь содержит не только видео, но и другие последние новости.  

Кроме дизайна, обнивились также и разделы Products, Story, Bios, Gadgets and Weapons, и пр, которые теперь содержат информацию о наборах и сюжете первого полугодия 2012 года. В раздел Downloads добалены новые обои и постеры с Героями и Злодеями ХФ 2012, а в раздел Build. Instrucions добавлены все инструкции как от зимних наборов 2012, так и от их комбайнеров.

Также, вместе с обновлением сайта, на нем теперь доступна и главная его особенность - новая игра Breakout! Не смотря на некоторое количество багов, игра смотрится вполне достойно для браузерной игры. Все-таки, это первая настоящая 3D игра во вселенной Фабрики Героев!

В полной версии новости читайте перевод новости с оф. сайта.

Обновление: Русская версия официального сайта также обновилась, и была переведена игра. Кроме того, баг в игре Breakout, не позволявших сохранить свой результат, был исправлен.


Сыграй в Новую Игру Побег!


Возьми под управление своего любимого Героя, и выследи самых опасных Злодеев, которые сбежали из Зоны Содержания Злодеев Фабрики Героев.

Эта новая игра позволит вам управлять действием и исследовать 5 захватывающих уровней, получая обновления оружия, для доступа к закрытым местам. Выследи Токсичного Жнеца на планете джунглей З'чая, приследуй Черного Фантома на Зоне Содержания Злодеев на самой Фабрике, проплыви в водах планеты Сцилла в поисках Джоблейда, смело войди на планету-улей, чтобы поймать Торнракса, и догони Сплитфейса на астероидном поле около станции Сигма.

Используй Геройские Наручники, они помогут привести этих межгалактических преступников к закону!

Играй бесплатно прямо сейчас!

Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Найди истину, какие бы преграды ни встали на твоём пути. Ты можешь быть сражён обманом так же, как и вражеским ударом. Ты Тоа без доспехов в комнате, утыканной мечами, и одна лишь истина может защитить тебя»

Кракуа (в видении), "Западня Времени"
Сгенерировано за 0.248 c