ПроБионикл » Новости

Самое свежее

Обновления

ТОП-10

Случайно...

Контакты

Facebook Twitter Formspring

Новости

Описания наборов Hero Factory 2011 года

12.3.2011, 17:23 | Мировые новости | автор: Pro_Ice | 1933 просмотра
ЕвоНаконец начали появляться свежие новости касательно линейки Hero Factory 2.0, выходящей в 2011 году. Немецкий магазин amazon.de разместил у себя дату выхода долгожданных наборов, 20 декабря, и их цены, идентичные ценам первой коллекции. Но это ещё не всё. В сети теперь доступны финальные (и не конфиденциальные) изображения как коробок, так и самих наборов серии. Ну а в самих магазинах стали появляться наборы серии, а на форумах уже выложены первые обзоры, ссылки на которые можно найти здесь. Прочесть описания на русском языке и посмотреть все новые изображения можно в полной версии новости.

Герои
2063 Stormer 2.0 (Штормер 2.0)
2065 Furno 2.0 (Фёрно 2.0)
2067 Evo 2.0 (Иво 2.0)
2068 Nex 2.0 (Нэкс 2.0)
2141 Surge 2.0 (Сардж 2.0)
2142 Breez 2.0 (Бриз 2.0)

Злодеи
2192 Drilldozer (Бурдозер)
2193 Jetbug (Джетжук)
2194 Nitroblast (Нитровзрыв)
2235 Fire Lord (Повелитель Огня)



Герои


2063 Stormer 2.0 (Штормер 2.0)




  Вызываем Лидера Команды Альфа! Огненные слуги Повелителя Огня атакуют отдалённую Танкерную Станцию 22 и их надо остановить! Пора вам охладить их своим щитом - метателем ледяных шипов и ледяным лезвием, замораживающим любой предмет, которого он касается. Используйте новый шлем с сенсорами, чтобы руководить своей командой. Не подведите нас!  


2065 Furno 2.0 (Фёрно 2.0)




Внимание Фёрно! Красная Тревога. Слуги Повелителя Огня атакуют удалённую заправочную станцию. Отправляйтесь в разведку и узнайте, что происходит! Взберитесь повыше с помощью многофункционального устройства и используйте новый шлем с тепловизором, чтобы увидеть их в дыму. Не дайте им уйти!

2067 Evo 2.0 (Иво 2.0)




Красная Тревога! Огненные злодеи крадут наше топливо для геройских капсул на Топливной Станции 22 и нам нужна ваша грубая сила, чтобы победить их. Используйте новый шлем, чтобы увидеть злодеев в дыму и новый улучшенный щит с двуствольной ледяной пушкой, чтобы охладить их. пора преподать им урок, который они запомнят навсегда!

2068 Nex 2.0 (Нэкс 2.0)




Вызываем Нэкса! Огненные злодеи атакуют дальнокосмическую Танкерную Станцию 22 и огонь охватывает весь объект. Вы должны действовать быстро, чтобы исправить нанесённый ущерб. Используйте новый шлем, чтобы следить за злодеями, и высокотехнологичное многофункциональное устройство с резаком, чтобы исправить ущерб. Только вы сможете спасти станцию от взрыва!

2141 Surge 2.0 (Сардж 2.0)




Внимание, Сардж! Находящуюся в глубоком космосе Танкерную Станцию 22 атакует банда вспыльчивых злодеев под предводительством Повелителя Огня. Вам не подобраться близко, поэтому используйте новый шлем с дальновидным тепловизором и встроенным датчиком движения, чтобы стрелять сферами с дальних расстояний с большой точностью. Они не узнают, кто их поразил!

2142 Breez 2.0 (Бриз 2.0)




Герой Бриз, срочно ответьте! Удалённая Танкерная Станция 22 захвачена огнепожирающими Огненными злодеями. Используйте своё новое оборудование для невидимости и многофункциональное устройство с ручными лезвиями, чтобы показать им, кто тут хозяин. Вы станете неприятной неожиданностью!



Злодеи


2192 Drilldozer (Бурдозер)




Внимание героям! Бурдозер прорывается на удалённую Танкерную Станцию 22, используя свой многозубчатый работающий от турбины бур. Он не только сильнейший из слуг Повелителя Огня, но также покрыт бронёй, раскалёнными литыми шипами, оснащён острыми, как бритва, когтями и метателем лавовых сфер! Берегитесь, он твёрдый орешек!

2193 Jetbug (Джетжук)




Срочно! Джетжук и остальные Огненные злодеи атакуют Танкерную Станцию 22. Если его не остановить, он улетит с нашим топливом для геройских капсул на своих мощных реактивных двигателях, закреплённых на спине. Берегитесь его острейших клешней и не дайте ему включить двигатели, иначе мы никогда не сможем его поймать!

2194 Nitroblast (Нитровзрыв)



Опасность! Нитровзрыв был замечен при взломе в систему безопасности Танкерной Станции 22. Если он её отключит, Огненные злодеи смогут украсть топливо героев! Со своим плазма-паяльником и метателем лавовых сфер, он может взломать любую систему безопасности. А его пламенный панцирь делает его практически неуязвимым! Трудно будет его расколоть!

2235 Fire Lord (Повелитель Огня)




Красная тревога! Повелитель Огня, злобный лидер Огненных злодеев, вламывается на Танкерную Станцию 22. Он и его банда горячих голов крадут топливо капсул героев, чтобы подпитать своё оружие. Берегитесь его метателя лавовых сфер и лавовой горелки. Его лавовую броню практически невозможно пробить. Будьте чрезвычайно осторожны с ним!

Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Вы сбились с пути, Тоа... Не я - сердце Метру Нуи, а его жители!»

Ликан, "Легенды Метру Нуи"
Сгенерировано за 0.204 c