ПроБионикл » Новости

Самое свежее

Обновления

ТОП-10

Случайно...

Контакты

Facebook Twitter Formspring

Новости

Фанатские минифигурки Ракши

13.6.2011, 15:46 | Мировые новости | автор: Pro_Ice | 1866 просмотров
Джонатан, дизайнер совместимых с Лего фанатских деталей, проживающий в Пенсельвании недавно представил в своём мини-магазине новинку, наверняка заинтересующую многих фанатов Бионикл: минифигурку Ракши. В полной версии новости вы найдёте подробное описание и несколько фото готовой модели.
Фигурка создана в масштабе Системс (как стандартные минифигурки Лего и фигурки Бионикл) и содержит 9 частей: объединённые голову и хребет, грудную часть, тело, две руки и две кисти. При этом соединяемые детали движутся относительно друг друга, создавая невероятную подвижность.

Строение фигурки
(Строение фигурки)

Помимо всей фигурки целиком доступны для заказа комплекты деталей в цвете (голова и хребет, 2 кисти) и комплект других элементов в серой стандартной раскраске. Таким образом Ракши имеют пять расцветкок: красную, индиго, чёрную, белую и прозрачную. 

Все Ракши
(Все цветные Ракши)

Вся фигурка целиком в одном цвете обойдётся в $10, цветовой комплект - $4, а остальные детали в тёмно-серой расцветке будут стоить 10 долларов. Есть и зависимость от материала: цветной пластик стоит на 3 дороже, более детализированный - на 8. К тому же вся фигурка может быть изготовлена из нержавеющей стали, правда стоить это удовольствие будет целых 40 долларов. Жезлы же для "сынов Макуты" появятся в продаже позже и в отдельности от фигур.

Фигурка в Frosted Detail
(Фигурка в Frosted Detail)

К сожалению, есть некоторые проблемы с доставкой в Российскую Федерацию, так как UPS не может гарантировать доставку благодаря задержкам на таможне. Да и минимальный заказ суммой в $25 может явиться препятствием. Ну а для всех тех, кто в предложении заинтересован, мы даём ссылку на сам магазин.

Ну а ниже вас ждут ещё несколько фото этой отличной фигурки.

Сравнение с обычной минифигуркой
(Сравнение с обычной минифигуркой)

Версия Frosted Detail
(Версия Frosted Detail)
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Найди истину, какие бы преграды ни встали на твоём пути. Ты можешь быть сражён обманом так же, как и вражеским ударом. Ты Тоа без доспехов в комнате, утыканной мечами, и одна лишь истина может защитить тебя»

Кракуа (в видении), "Западня Времени"
Сгенерировано за 0.195 c