ПроБионикл » Новости

Самое свежее

Обновления

ТОП-10

Случайно...

Контакты

Facebook Twitter Formspring

Новости

Новая информация о "Дикой Планете"

19.3.2011, 10:09 | Мировые новости | автор: Pro_Ice | 1877 просмотров
НексСегодня фан-сайт BZPower.com опубликовал свой обзор летней серии Hero Factory, а так же раскрыл некоторые сюжетные ходы. Так, "Дикая Планета", о которой идёт речь - это планета Квадрос. Злобный Знахарь (Witch Doctor) превратил всех животных на планете в свирепых монстров, и Герои должны победить их, если хотят одолеть самого Знахаря. В полной версии новости вы можете почитать весь перевод обзора.

Герои "Испытания Огнём"


Мы уже сделалали обзоры на большинство из этих наборов, и говорить тут особо нечего. Новая система сборки потрясающа и обладает большим потенциалом.

Герои "Дикой Планеты"


"Знахарь украл камень Кваза и изменил всех животных на дальней планете джунглей. Герои, в новой животной маскировке, пришли чтобы спасти мир!"

Балк победоносно возвращается в третьей линейке Героев. Теперь у него две руки и полный спектр движения. Судя по всему, он маскируется под волка, но из-за двух лезвий, крепящихся на запястье, он больше похож на росомаху, чем на волка...

Как всегда, с нами наш старый приятель Вилл Фёрно. Маскируясь под сокола, его оснащение - пара лезвий, хотя, быть может, это что-то типа лука и стрел.

Нэкс из серии 2.0 вернулся, щеголяя новой рыжей бронёй, а его длинные бивни/клыки наводят на мысль о саблезубом тигре. Также на левой руке у него новый щит, с парой лезвий, выходящих из него.

Рока - новый персонаж среди Героев 3.0, и явно выделяется за счёт золотой брони и львиной маски. Вместо кисти у него на правой руке большая лапа с четремя 'пальцами'. В отличии от Героев 1.0, рука и запястье движутся свободно.

Престон Штормер также вернулся, он маскируется под носорога. Как и у Роки, у него нет правой руки, вместо неё большая клешня.

Если кому-то не хватало его в серии 2.0, не бойтесь - Джими Стрингер возвращается! С большой 'лапой' (и без левой руки), защищаемый шлемом в форме медвежьей головы, Джими готов задать жару этим диким зверям.

Повелитель Огня и его слуги


Как и с Героями 2.0, эти наборы также уже обозрены. В общем, в них много неплохих деталей, но дизайн наборов оставляет желать лучшего.

Осаикс (Waspix)


"Этот летучий зверь атакует сверху, у него три жала и два заражённых Кваза-шипа, установленных Знахарем для его контроля."

Чёрная с жёлтым цветовая схема набора придаёт вид осы, хотя крылья могли бы быть и побольше. Использование руки из Ben10 - отличное решение в плане деталей. На заметку, его голова напоминает мне Элитов из Halo.

Мерзко-Челюсть (Raw-Jaw)


"Герои, опасайтесь этого монстра со скоростью гориллы, орудующего клыками, подобными бивням слона."

Наверное, они стремились создать дух гориллы в этом наборе, однако ощущается он как-то с натяжкой. Однако, выглядит набор хорошо, и, опять же, используется множество разных деталей, в том числе и из Ben 10. Новая шипастая броня удачно дополняет набор.

Клыкз (Fangz)


"Строители могут собрать слугу Знахаря, Клыкза, свирепого зверя, верно оберегающего своего повелителя с помощью копий на челюсти и заражённого Кваза-шипа."

На мой взгляд, Клыкз - свирепейший из всех стегозавров. Цветовая схема слегка перемешана, однако мне нравится прозрачно-оранжевая броня на спине. Двуцветные шипы также неплохи.

Скорпио (Scorpio)


"Собери этого скорпиона с тяжёлой шипастой бронёй, могучими клешнями, орудием на хвосте и заражёнными Кваза-шипами, и Героям будет много сложнее остановить Знахаря."

Скорпио, наверное, смоделирован наподобии скорпиона, хотя, трудно сказать наверняка, поэтому я не совсем уверен в этом. У него та же голова, что и у Осаикса, но на этот раз в лаймовом цвете. Тут достаточно красного для создания акцента, а лаймовые детали весьма неплохи. Однако, серебрянного могло бы быть и поменьше.

Рока XL (Rocka XL)


"Пока Герои теряют энергию, отгоняя зверей, вы можете собрать этого могучего героя, чтобы остановить Знахаря от высасывания всего Кваза из планеты Квадрос."

Помните, как с выходом набора Мата Нуи в 2009 все стали жаловаться на нихватку в нём золотых деталей? Теперь все этот недостаток учтён. Набор, конечно, не идеален, но в нём есть устойчивая цветовая гамма и множество золотых деталек. Определённо, один из моих фаворитов.

Знахарь (Witch Doctor)


"Соберите, а затем попробуйте одолеть злодея, стоящего за планом по уничтожению планеты Квадрос."

Главный антагонист летней серии, Знахарь самый большой набор в этом году. Наконец-то, красные штырьки 2L не выбиваются из общей гаммы, а наоборот дополняют чёрно-белую цветовую схему. У него множество шипов и череп на жезле, и по всему видно, что он готов попрактиковаться в какой-нибудь магии вуду.

Обзор подготовлен сайтом BZPower.com и переведён порталом Probionicle.ru

Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Вам расскажут, что я чудовище, работорговец, тот, кто ловит своих товарищей-Агори и продает их Скраллам. Не буду лгать и притворяться, что я этого не делал – делал, конечно же»

Сахмад, "История Сахмада"
Сгенерировано за 0.205 c