ПроБионикл » Новости

Самое свежее

Обновления

ТОП-10

Случайно...

Контакты

Facebook Twitter Formspring

Новости

Описания наборов Фабрики Героев 2012

30.10.2011, 00:33 | Мировые новости | автор: Tamaru | 1480 просмотров
Как сообщает сайт RusHeroFactory.com, на французской версии сайта Amazon.fr были добавлены все наборы Фабрики Героев первого полугодия 2012 года. Без изображений, но зато с описаниями и количеством деталей в наборах!

Подобнее смотрите в полной версии новости.


6202 Rocka

Описание: Рока! Злодеи сбежали из Фабрики Героев и нам нужна ваша помощь, чтобы вернуть их обратно. Используйте свое специальное тепловое зрение для обнаружения, лук и энергетический щит для захвата, затем наденьте на них наручники! Мы знаем, что с вами галактика в безопасности!

Количество деталей: 55

Рекомендуемый возраст: 7+

 

6293 Furno

Описание: Ответьте, Ферно! Бандиты сбежали из черной дыры и нам требуются ваши особые навыки. Некоторые злодеи направляются прямо к воде, но, к счастью для нас, вы оснащены мощными турбинами, гарпуном и плазменным пистолетом. Проследуй за ними и арестуй их под водой!

Количество деталей: 56

Рекомендуемый возраст: 7+

 

6227 Breez

Описание: Бриз, мы надеемся на вас! Фабрика Героев была подвержена нападению и банды злодеев разбежались во всех направлениях! С мощными реактивными двигателями на ногах, двойным мечом, копьем, плазменным пистолетом и энергетическим щитом из сот, вы - наш Герой неба! Наденьте на сбежавших злодеев наручники и покажите им, что добро всегда побеждает!

Количество деталей: 55

Рекомендуемый возраст: 7+

 

6217 Surge

Описание: Сердж, на Фабрике Героев случился побег и ты должен нам помочь в поимке всех беглецов! Мы рассчитываем на твою удачу, и поэтому, мы  оснастили тебя метателем электрических разрядов, плазменным пистолетом и сверх-прочными доспехами. Арестуй злодея в наручники и сделай шок его жизни!

Количество деталей: 39

Рекомендуемый возраст: 6+

 

6200 Evo

Описание: Внимание Эво! Бандиты убежали из Фабрики Героев и мы должны быстро их захватить! Мы оснастили тебя мощным одним плазменным копьем, антитоксическими сапогами и особой броней на руку. Теперь, у тебя есть все, что тебе нужно чтобы поместить их в наручники и восстановить законность!

Количество деталей: 36

Рекомендуемый возраст: 6+

 

 

6228 Thornraxx

Описание: Ужасный Торнракс бежал из черной дыры и скрывается на планете Улей. Отправляйтесь на планету и арестуйте этого злодея. Приготовьтесь встретить его ядовитые плевки, клешни и смертельно-ядовитое жало. И будьте уверены, что в этом задании нет ни каких зацепок.

Количество деталей: 44

Рекомендуемый возраст: 6+

 

6201 Toxic Reapa

Описание: Герой! Токсичный Жнец убежал из Фабрики Героев и он был обнаружен отправляющимся на планету З'чая (Z'chaya). Вы должны незамедлительно его захватить, но осторожно. Он вооружен метателем опасных токсичных отходов, клешнями и мощными лазерами. Герой, мы надеемся на вас!

Количество деталей: 42

Рекомендуемый возраст: 6+

 

6216 Jawblade

Описание: Внимание! Джоблейд сбежал из Фабрики Героев и он направляется к водной планете Скилла. С его мощными челюстями, острыми плавниками и  магматическими лезвиями, он действительно в своей стихии! Но мы уверены, что ты сможешь надеть на него наручники и возвратить этого крупного головастика назад на Фабрику Героев. Удачи!

Количество деталей: 45

Рекомендуемый возраст: 6+

 

6218 Splitface

Описание: Герой, мы надеемся, что ты получаешь это послание! Сплитфейс на свободе и он пытается нарушить связь Фабрики Героев. Вооружитесь всем что вам нужно, чтобы справиться с его острыми лезвиями, плазменным пистолетом, лазерным целеуказателем, и его двойной личностью. Остановите его, пока еще не поздно! У вас нет шансов потерпеть неудачу!

Количество деталей: 50

Рекомендуемый возраст: 7+

 

6203 Black Phantom

Описание: Красная тревога! ЧЕРНЫЙ ПРИЗРАК был замечен в сборочном цеху Фабрики Героев! Он должен быть остановлен любой ценой, но будьте осторожны. Он вооружен дроном Арахниксом, который стреляет ножами, и посохом с мечом и булавой, и он очень хорошо владеет им! Мы знаем, что можем рассчитывать на вас!

Количество деталей: 124

Рекомендуемый возраст: 9+

Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Да, мы знаем о Вороксах Бара Магны и о том, что с ними стало. Но мы на Бота Магне. Когда произошел Раскол, мы оказались в этом месте, которое оказалось раем. Здесь много пищи и воды, а нам немногое нужно. Мы никогда не сталкивались с теми проблемами, что пустынные Вороксы, и не пали так низко»

Кабруа, "Поиски Вчерашнего Дня"
Сгенерировано за 0.328 c