размещено 18.7.2011, 00:04 (Pro_Ice) | обновлено 7.8.2011, 13:07 (Тоа Электричества) | 2614 просмотра

Сюжет

"Какой бы ни была опасность, они идут вперёд и дают бой злодеям, несущим разруху невинным мирам. Они - последний барьер между вселенной и хаосом, стремящимся поглотить её."
— Акаямо Макуро

Охрана взрывчатки C-400

Ротор и Взрыв нападают на груз взрывчатки C-4000, охраняемый Командой Альфа. Во время битвы Взрыв бежит, оставив Ротора один на один с командой Героев. Фёрно, всё время битвы ожидавший на корабле, был вызван Штормером и приказан надеть на Ротора наручники. Но Ротор одурачил Фёрно и скрылся. После возвращения на Фабрику Фёрно упорно тренируется в Тренировочной Сфере, преследуемый желанием когда-нибудь заслужить уважение Штормера. Позже Ротор и Взрыв совершают попытку украсть взрывчатку с Завода по производству взрывчатки на Лемусе 2, но Штормер и Новички, оказавшиеся рядом, посланы остановить их. Герои решают провернуть обманный манёвр с пустой Капсулой Героя, но злодеям всё равно удаётся вывести Штормера из строя совместными усилиями. Тогда Фёрно вызывает Мотоцикл Фёрно и, вместе с Бриз и Сёрджем останавливает злодеев и арестовывает Ротора. Взрыв бежит.

Атака Разъедателя

Разъедатель производит атаку на стройплощадку Тюрьмы 1331. После короткой перестрелки с героями Стрингером, Сёрджем и Балком, Разъедатель сбрасывает балки на последнего, причинив тому серьёзный вред. В это время Фёрно заканчивает зарядку своего Ядра и готовится придти на помощь, не смотря на запрет Штормера. Стрингер решает создать Геройскую Клетку, чтобы защититься от атак Разъедателя. Позже Фёрно приходит на помощь и успешно заманивает злодея в ловушку. Фёрно проводит блеф, сказав, что на Десантном Корабле Бриз ещё одна команда Героев. Разъедатель создаёт дымовое облако и ускользает. Штормер делает предположение о связи этих атак, и что кто-то тестирует Героев. 

Нападение Расплава

Расплав заманивает Штормера и новичков в полицейский участок Мекрон Сити. Там он заражает Штормера наноботами, постепенно захватывающими героя, и скрывается. В Макухеро Сити Зиб, команда Альфа и новички пытаются выяснить его состояние. Штормер сбегает из Фабрики. Зиб находит Штормера и Фёрно отправляется за ним. После битвы на крышах, Штормер чуть не убивает Фёрно, однако напоминание о миссии с Фон Нессом заставляет его одуматься. Фёрно возвращает Альфа-лидера и его вылечивают.

Битва с Фон Небулой

Команда Альфа отправляется в город Нью Стеллак, где их находят Гром и Разъедатель. Новички, снаряжённые антигравитационными кольцами и разрушителями частиц, позволяющими становиться неуязвимыми для атак, узнав об этом, отправляются к ним на помощь. После их появления появляются ещё двое злодеев, Взрыв и Расплав. Однако, через некоторое время битвы, в небе образуется воронка, в которую засасывает всё оружие Героев, и возникает сам Фон Небула. Штормер и Фёрно бросаются за ним. После разговора внутри самой чёрной дыры, Фон Небула решает наконец избавиться от героев. Но, благодаря отвлекающему манёвру Фёрно, Штормеру удаётся отобрать у него жезл и засосать предводителя злодеев в него. Фёрно взрывает дыру, и оба героя возвращаются обратно в Нью Стеллак. Пока Фёрно и Штормер разбирались с Фон Небула, остальные герои противостояли злодеям. С помощью разрушителей частиц они избегают всех атак злодеев, и последние тратят всё оружие. Остаётся только Взрыв, готовящийся выстрелить своими шипами и одолеть героев. Но те опять включают разрушители частиц. Стрингер подкрадывается к Взрыву и даёт ему в челюсть, соответственно оглушая его. Злодеев связывают с помощью согнутой металлической балки, а, по возвращению Штормера и Фёрно, погружают на корабль. Уже в Макухеро Сити Штормер заявляет женщине-репортёру, что лидер данной операции - Фёрно.

Испытание огнём

Штормер, Фёрно, Бриз и Сёрдж были отправлены на Заправочную Станцию 22 для ответа на сигнал тревоги, посланный подвергшимися нападению банды Повелителя Огня рабочими. Произошла стычка, в которой бандиты начисто разгромили Героев. Понимая, что невозможно им противостоять, группе пришлось отступить. К сожалению, это было возможно лишь ценой героического поступка Сёрджа, отвлекшего весь огонь на себя и попавшего в плен. Штормер поклялся вернуться, чтобы отомстить и спасти Сёрджа.  но Спася рабочих, команда направилась в город Макухеро. Вернувшись на Фабрику Героев, под давлением Штормера, мистер Макуро был вынужден инициировать апгрейд этих героев до версии 2.0. Группа прошла краткий курс адаптации к новым телам и способностям и отправилась на станцию. Благодаря вовремя появившимся Иво и Нэксу, двум новичкам, первым собранным как Герои 2.0, им удалось победить помощников Повелителя Огня, Нитровзрыва и Бурдозера. Сам же он скрылся, только чтобы потом выйти один на один против всех Героев. Будучи непобедимым благодаря осушаемым им запасам топлива, Повелитель Огня уже торжествовал, однако корабль, пилотируемый Сёрджем, всё изменил, лишив злодея доступа к топливу и какой-либо защиты. Повелитель Огня был отправлен на лечение, а Сёрдж - обновлён.

Дикая планета

Герой-новичок Рока был отправлен на тропическую планету-заповедник Кватрос для спасения отправившего сигнал тревоги профессора Олдоса Шамаша. Однако он был захвачен превратившимся в титана-Шамана учителем и серьёзно ранен. Для спасения новичка была собрана команда из Штормера, Фёрно, Балка, Стрингера и Нэкса в новой, животной броне и с особым комплектом оружия. Встретившись со злодеем лицом к лицу, Герои потерпели неудачу и оказались вынуждены драться с подчиняющимися ему животными. Тем временем, Шаман направился за Геройским кораблём, намереваясь на нём улететь с умирающей от потери Квазы планеты.
Наверх ▲
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Я не поэт, я изобретатель. И я дам этой машине имя, которое вы, монстры, хорошо запомните. Я назову ее... Боксор!»

Нупару, "Онлайн Анимации Бороков"
Сгенерировано за 0.313 c