ПроБионикл » Новости

Самое свежее

Обновления

ТОП-10

Случайно...

Контакты

Facebook Twitter Formspring

Новости

Историческое обновление herofactory.com

23.6.2011, 22:40 | Мировые новости | автор: Pro_Ice | 1775 просмотров
ОБНОВЛЕНИЕ На сайте появился ролик, описывающий вкратце сюжет новых эпизодов сериала с кадрами из него. Посмотреть можно в полной версии новости.
За наводку спасибо пользователю toa okulvad.
ШаманВслед за добавлением наборов линейки "Дикая Планета" на официальный сайт, обновилась и историческая его часть. В наличии новые описания персонажей, справка по историиинформация о жезле Шамана и два новых рекламных ролика. Также в HeroPad добавили новые игры и плакаты. Видео доступны в полной версии новости, в точности как и перевод новых материалов.
История: "Дикая планета"


Реклама: Шаман сражается с Рокой


Реклама: Скорпио против Роки XL



Тревога на планете Кватрос - спасите профессора Олдоса Шамаша!

Фабрика Героев получила просьбу о помощи с тропической планеты Кватрос, отличающейся своей технически-органической флорой и фауной. Профессор Олдос Шамаш, ранее служивший штатским тренером новичков на Фабрике Героев, сообщил о том, что затерялся на планете, полной опасных зверей.

Новичок Фабрики Героев, Рока, был отправлен на помощь профессору Шамашу, но вскоре сообщил об том, что планета одичала и стала нестабильной. Находящийся под защитой заповедник теперь стал опасным местом, где звери атакуют всякого, кого увидят. Вскоре была отправлена новая команда. Для противостояния угрозам Кватроса, Героев оснастили новой животной бронёй, дающей такие возможности, как полёт, сила носорога, когти для защиты и другие.

Воссоединившись с Рокой, Герои узнают. что профессор Шамаш добывал редкие залежи природного минерала квазы, того самого вещества, что, после очистки, заряжает энергией Ядра Героев, носисимые с гордостью Героями на груди. Необработанная кваза превратила кроткого профессора в могущественного и злого тирана, зовущего себя Шаманом. С помощью животных планеты под своим контролем, Шаман украл Геройский корабль Штормера и крадёт последние запасы квазы на планете.

Герои, вам надо помешать Шаману забрать всю квазу и уничтожить всё на планете, включая вас самих!


Рока
Рока

Рока - последний новичок с больших конвееров Фабрики Героев. Разработанный с учётом обновлёных деталей, Рока самый технологически современный Герой из всех. Хоть он и собран по образцу другого новичка, Фёрно, вид его разительно отличается от вида более старого новичка.

Как и Фёрно в молодости, Рока импульсивен и самоуверенен. Он всегда хочет поскорее разобраться с проблемой, вне зависимости от его готовности к такому испытанию. Его ум и способности, отточенные в сотнях упражнениях в тренеровочных сферах, зачастую оберегают его от проблем, но изредка он всё-таки нарывается на неприятности. Не смотря на это, лидер команды Штормер видит в этом новичке большой потенциал.


Шаман
Шаман

Будучи кротким профессором, обучавшим новичков на Фабрике Героев, Олдос Шамаш всегда с завистью глядел на Кваза-ядра, с гордостью носимыми Героями на груди. Он отправился на заповедную тропическую планету Кватрос, и начал разработку опасного минерала в одиночку. Во время раскпок он наткнулся на каменный череп, погребённый в старинном храме, и, когда профессор нанёс на него немного квазы, тот не только одарил его невероятной силой, но и превратил в Шамана.

Теперь, став мощнее сильнейших Героев, Шаман выделяет из планеты всю Квазу. К сожалению, драгоценный минерал объединяет Кватрос, и его кража значит для всей планеты верную гибель!


Осаикс
Осаикс

Пускай по природе они и агрессивны, Осаиксы никогда не нападают без внешнего раздражения. Но два зачарованных Кваза-шипа, установленные Шаманом, деляют многорукого зверя оружием исполнения его коварных планов.

Осаиксы разумны и говорят они быстро с жужжанием и шипением. Они живут поодиночке и предпочитают носиться по верхушкам деревьев своего дома - заповедной планеты Кватрос. Ещё им нравится подхватывать животных поменьше и осмеивать их, хотя эти выходки обыкновенно безвредны. Но Кваза-шипы на этом Осаиксе делают его опасным противником любого, кому не повезёт попасться ему на его надземном пути.


Мерзко-Челюсть
Мерзко-Челюсть

По строению напоминающий слона, Мерзко-Челюсть носится по лесам Кватроса без всяких забот. Его большие бивни и мощь делают его более, чем достойным противником любому другому существу на его родной тропической планете. Кроме, конечно же, Шамана, который установил зачарованный Кваза-шип на Мерзко-Челюсть для его контроля. Теперь он переносит украденные Кваза-минералы для злодея.

Этот крупный зверь отличается ловкостью и скоростью гориллы и точно будет грозным врагом любому Герою, который намеривается остановить Шамана. Хоть ему этого не хочется, по воле Шамана Мерзко-Челюсть сделает всё, что угодно, даже размажет по стенке любых Героев, оказавшихся у него на пути!


Скорпио
Скорпио

Этого редкого, напоминающего скорпиона зверя с тропической планеты Кватрос очень сложно найти. Они любят, не смотря на величину, ползать по узким расщелинам и удивлять жертву нежданным молниеносным ударом жала. Чтобы шокировать более дальних противников, Скорпио использует метатель шаров на хвосте, а потом приблежается без всякой опасности для себя. Покрытая шипами броня защищает его от большинства хищников на планете.

Этому Скорпио вживили зачарованное Кваза-ядро, и теперь он подконтролен мыслям Шамана. Невероятно умный, Скорпио отвращает мысль о защите вора Квазы, но у него не остаётся другого выбора, чем подчиняться приказам безумного профессора.


Клыкз
Клыкз

Обыкновенно, Клыкзы охотятся стаями в родных им лесах Кватроса. Но некоторые из них были пойманы Шаманом, могущественным вором Квазы, и теперь должны охранять его от неминуемого отряда Героев, отправленных для остановки. Зачарованный шип из Квазы на спине Клыкза даёт Шаману контроль над зверем с помощью силы мысли.

Клыкзы молниеносны и так же коварны. По одиночке они могут быть агрессивны и способны охотиться на зверей много больше себя. Находясь в стае, Клыкзы способны победить почти любого, кроме, быть может, Мерзко-Челюсти. Их копья на челюсти могут попасть в любое укрытие, а сами звери могут даже карабкаться по деревьям. Если вам придётся встретиться с Клыкзом в бою, есть лишь один разумный вариант: бежать. И как можно быстрее!


Жезл
Жезл с черепом

Олдос Шамаш, бывший профессор на Фабрике Героев, мечтал о Кваза-ядре, как у тренерованных им Героев. Но Кваза предназначалась только для Героев. Тогда Шамаш отправился на тропическую планету Кватрос, заповедник с небольшим количеством этого драгоценного минерала, и начал добычу. Во время раскопок он обнаружил старинный храм с каменным черепом. Установив череап на жезл, вовнутрь он положил немного Квазы. К его удивлению, череп увеличил заряд Квазы и превратил Олдоса Шамаша в Шамана, невероятно сильное существо.

Зачарованные Кваза-шипы по бокам от черепа позволяют Шаману контролировать животных на планете.
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Я не поэт, я изобретатель. И я дам этой машине имя, которое вы, монстры, хорошо запомните. Я назову ее... Боксор!»

Нупару, "Онлайн Анимации Бороков"
Сгенерировано за 0.267 c