ПроБионикл » Новости

Самое свежее

Обновления

ТОП-10

Случайно...

Контакты

Facebook Twitter Formspring

Новости

Описания Hero Factory 3.0

27.3.2011, 22:06 | Мировые новости | автор: Pro_Ice | 1636 просмотров
ОБНОВЛЕНИЕ Наконец появились оригинальные описания персонажей на английском. Разместил их сайт фирмы BBCW Distributors. Inc., занимающийся дистрибьюцией различной игровой продукции. Посмотреть текст на английском можно на форуме, а перевод на русский язык в новости обновлён.

Stormer 3.0

Немецкий онлайн-магазин exoneit.de разместил у себя описания всех наборов Hero Factory второго полугодия. На основе перевода на английский пользователя BZPower Gatanui мы подготовили перевод этих коротких заметок про каждого из героев серии. Узнать больше о сюжете, прочтя перевод, можно в полной версии новости.


Рока 3.0
Внимание, Рока, красная тревога на тропической планете Кватрос. Шаман стремится извлечь из планеты всю Квазу. Если ему это удастся, планету ждёт неминуемая гибель! Остановите его, пока не стало слишком поздно! Планета кишит животными, подчиняющимися ему, так что используйте комбо-орудие с двойными когтями и львиную силу, чтобы отогнать их. 

Отличается скоростью, силой и свирепостью.


Фёрно 3.0
Фёрно, ответьте. Ваши способности пригодятся нас на планете джунглей - Кватросе. Шаман извлекает Кваза-ядро планеты, делая её крайне нестабильным. Остановите его, пока не стало слишком поздно! Его защищает стая злобных животных, и вам разрешено использовать против них ваш плазменный лук и орлиные способности. Удачи вам! 

Отличается разведывательными навыками, способностью летать и крыльями на плечах.


Стрингер 3.0
Пора действовать, Стрингер! Поступил сигнал тревоги с тропической планеты Кватрос, показывающий, что Шаман извлекает Кваза-ядро планеты. Если ему это удастся, планету ждёт неминуемая гибель! Прикройте Фёрно с помощью своей медвежьей силы и отгоните животных своей медвежьей лапой с тремя лезвиями. Будьте начеку! 

Отличается скрытностью и силой.



Балк 3.0
Вызываем Балка. Помогите Роке и Штормеру покончить с разрушительными планами Шамана раз и навсегда! Если он удалит всё Кваза-ядро планеты Кватрос, она раздробится. Его надо остановить! Используйте свои волчьи навыки, чтобы отследить Шамана и не подпускайте к себе его злобных зверей, используя лезвия на запястьях. Удачи! 

Отличается навыками слежения. 



Штормер 3.0
Штормер! Скорее собирайте свою команду и вылетайте на планету джунглей Кватрос. Помогите Роке остановить Шамана, пока тот не удалил Квазу из планеты и не уничтожил её. Вам понадобятся ваши новые способности носорога и складные двойные лезвия, чтобы уничтожить существ, подконтрольных Шаману, и спасти планету! 

Отличается навыками командования, управления командой, лапой носорога с встроенным бластером и двойным складным лезвием.



Нэкс 3.0
Тревога! Присоеденитесь к Фёрно и Стрингеру на тропической планете Кватрос. Планета погибнет, если Шаману удастся закончить извлечение её Кваза-ядра. Пора пустить в ход ваши тигриную звериную силу и тигриную лапу с двумя лезвиями. Но опасайтесь злых миньонов Шамана, по нашим данным они обажают всё металлическое и блестящее. 

Отличается навыками техника.



Рока XL
Внимание, Рока! Все остальные Герои пытаются остановить зверей Шамана, но у них заканчивается энергия. И лишь у вас ещё достаточно сил, чтобы не дать Шаману высосать весь Кваза Кватроса. Это наш единственный шанс спасти планету от верной гибели. Не подведите нас! 

Отличается скоростью, силой, свирепостью и двулезвенным многофункциональным орудием.




Осаикс
Внимание, Герои! Недалеко от вас был замечен зверь, зовущийся Осаиксом! Он будет пытаться атаковать вас с воздуха с помощью крыльев, так что будьте бдительны! Также у него три жала и два шипа из зачарованной Квазы, установленные для контроля Шаманом, так что этот зверь не лыком шит!


Мерзко-челюсть
Осторожно, Герои! Разведка показала приближение к вам крупного зверя. Мерзко-Челюсть, быстрого и ловкого, словно гориллу, с чем-то вроде бивней мамонта, надо бы остановить. И ещё, опасайтесь его жала из зачарованной Квазы!


Клыкз
Герои! Был замечен помощник Шамана, Клыкз! Этот свирепый слуга готов на всё ради защиты своего повелителя, и будет рад пустить в ход всё что можно, в том числе и комья на челюсти и шип из зачарованной Квазы. Если вы заметили Клыкза, значит и Шаман неподалёку... так что будьте готовы ко всему!


Шаман
Герои, вот наша цель! У Шамана припасен грязный план для тропической планеты Кватрос, он желает украсть саму жизненную энергию планеты - Квазу! Надо остановить его, пока не поздно и планета не разорвалась на кусочки. Но прежде чем добраться до него, вам придётся разобраться с его зачарованными слугами! И, конечно же, опасайтесь мощного энергетического жезла Шамана!
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Я, Макута Мьютран, полулежу в своем убежище в Карда Нуи, вырезая эту запись, а взгляд мой услаждает вид теневых пиявок, принимающих форму в пузырящихся чанах. Вторжение в сердце мира протекает успешно, мои новейшие создания распространяют темноту и разложение, и, в общем, жить хорошо.»

Мьютран, "Хроники Мьютрана"
Сгенерировано за 0.239 c