ОБСУЖДЕНИЕ: Фабрика Героев 2011 года

Здесь будут размещаться все последние новости.

ОБСУЖДЕНИЕ: Фабрика Героев 2011 года

Сообщение Добавлено » 22 сен 2010, 14:49

Наконец появились первые фото продолжения серии Фабрика Героев, выходящего в 2011 году. Итак, Героями станут Фёрно 2.0, Сардж 2.0, Бриз 2.0, Штормер 2.0, Ево 2.0 и Нэкс 2.0. Злодеями окажутся ДриллДозер, ДжетБаг и Нитробласт. Обсудить новость можно на форуме, а посмотреть фото - пройдя по ссылкам: Герои | Злодеи.
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:12
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Фабрика Героев 2011 года

Сообщение Добавлено » 22 сен 2010, 14:57

*артистично сблевал*

Ребят, стрёмненько весьма. Классно ящитаю прокачать героев и дать им добавку к имени 2.0. Это как Нува, только 2.0. -_-"" Герои- фиговые, похожи на китайских роботов, которых в ларьках продают. И на Neo Shifters (впрочем, на Шифтеров похожи ещё и злодеи). Я грустен, что лего стало делать такие вещи. Хотя Нитробласт ничошный, единственный из всех злодеев. Айс, купишь- я у тебя им поиграюсь. Самому денег жалко. xD
Последний раз редактировалось Aberon 22 сен 2010, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Sun will rise
Close your eyes
Downfallen (Fallen) Falling
Hold inside
Изображение Just howling in the shadows Изображение
Aberon
Аватара пользователя
Житель
Житель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Фабрика Героев 2011 года

Сообщение Добавлено » 22 сен 2010, 14:59

Что-то мне подсказывает, что это прототипы. Ну не Леговский это стиль.
Итак, будем веселиться,
Пока мы молоды!
Жизнь пройдёт, иссякнут силы
Ждёт всех смертных мрак могилы
Так велит природа.
Тоа Электричества
Аватара пользователя
Фабрика дверей
Тоа Мата
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 06:26
Откуда: Нижний Новгород
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Фабрика Героев 2011 года

Сообщение Добавлено » 22 сен 2010, 14:59

Какая-то хрень. Больше нечего сказать.
Изображение

[1:32:27] Дарик: ЗЛОДЕИ И ГЕРОИ ПОПАЛИ НА ПОДВОДНЫЙ ОСТРОВ ФАРШИ-РУЙ
[1:32:44] Дарик: НАД НИМ БЫЛ МАРИ-НУЙ
JimmyPage
Аватара пользователя
Капеллан
Мировая угроза
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:49
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Фабрика Героев 2011 года

Сообщение Добавлено » 22 сен 2010, 15:03

Нет, просто присмотритесь - многие детали являются искаженными существующими. Это, например, руки, головы, броня. Вспомните прототип Крики. Так что я уверен - настоящие Герои будут получше. И несколько более леговские.
Или я просто привык к Биониклам?
Итак, будем веселиться,
Пока мы молоды!
Жизнь пройдёт, иссякнут силы
Ждёт всех смертных мрак могилы
Так велит природа.
Тоа Электричества
Аватара пользователя
Фабрика дверей
Тоа Мата
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 06:26
Откуда: Нижний Новгород
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Фабрика Героев 2011 года

Сообщение Добавлено » 22 сен 2010, 15:10

Тоа Электричества писал(а):Что-то мне подсказывает, что это прототипы. Ну не Леговский это стиль.

Это всегда прототипы. Но, как показывает опыт, нас ждёт только финализация деталей.
Лично мне интересно посмотреть на конструкцию всяких примочек для шлемов у героев, т.к. было бы странно, если бы в шлемах были дырки для доступа к крестовинам.

Мне нравится развития брони Героев и Ядра. Хотя, взамен теряется персональность. Модели Героев следуют тенденциям рынка, к тому же, новая броня как на пушке Нэкса будет востребована самодельщиками. Также интересен торс, напоминающий Knights Kingdom. Брони очень много, надеюсь на то, что на пластине на руке Фёрно принт. Но в общем впечатление малоприятное. Модели выглядят навешано и сумбурно, непонятна пока концепция.

Нитробласт - няшечка. Лучший набор. Отличное сочитание цветов и лучшая комбинация элементов. Остальные злодеи разочаровали, ДжетБаг радужен донельзя, шлем - попавший под резак шлем Сахмада. Дриллдозер ошибочно может быть принят за красного, цвета не сочетаются.

Тоа Электричества писал(а):Или я просто привык к Биониклам?

Скорее так. Нет, детали здесь выполнены из тестового материала, но шаблон будет такой. Т.е. изменения будут, но не кардинальные. И, конечно, блеск пластмассы или качество Cgi прояснят ситуацию.
I'm swimming in the smoke / of bridges I have burned
So don't apologize / I'm losing what I don't deserve
Pro_Ice
Аватара пользователя
Защитник Маторанов
Защитник Маторанов
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:14
Откуда: Cанкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Фабрика Героев 2011 года

Сообщение Добавлено » 22 сен 2010, 15:13

В общем, настроение пассивно-неодобрительное. Может, все-таки что-то измениться к тому времени.
Итак, будем веселиться,
Пока мы молоды!
Жизнь пройдёт, иссякнут силы
Ждёт всех смертных мрак могилы
Так велит природа.
Тоа Электричества
Аватара пользователя
Фабрика дверей
Тоа Мата
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 06:26
Откуда: Нижний Новгород
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Фабрика Героев 2011 года

Сообщение Добавлено » 22 сен 2010, 17:47

Что-то не внушает мне доверия ЛЕГО 2011
Tiku
Аватара пользователя
Страж
Страж
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:49
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Фабрика Героев 2011 года

Сообщение Добавлено » 22 сен 2010, 17:56

Aberon писал(а):*артистично сблевал*

Сблевал с тобой в дуэте.

Я тоже думаю, что это прототипы. Всего лишь жалкие, ничтожные прототипы. Ну какие им к шлемам нахрен очки?! И броньки получились дурацкие. Хотя присутствует несколько интересных решений в плане их крепления. Злодеи - ужас, летящий на крыльях ночи. Притом еще радужный. Радуют только Нитробласт и Джетбаг (второй - только шлемом). Не думаю, что леговцы начнут выпускать радужные наборы. Кстати, вы заметили обновление глаторианской головы? Но несмотря на это я заметил еще один факт. Серия стала еще более футуристической.

Тоа Электричества писал(а):Что-то мне подсказывает, что это прототипы. Ну не Леговский это стиль.

Aberon писал(а):Герои- фиговые, похожи на китайских роботов, которых в ларьках продают.

Тоа Электричества писал(а):Нет, просто присмотритесь - многие детали являются искаженными существующими. Это, например, руки, головы, броня. Вспомните прототип Крики. Так что я уверен - настоящие Герои будут получше. И несколько более леговские.

Pro_Ice писал(а):Это всегда прототипы. Но, как показывает опыт, нас ждёт только финализация деталей.
Лично мне интересно посмотреть на конструкцию всяких примочек для шлемов у героев, т.к. было бы странно, если бы в шлемах были дырки для доступа к крестовинам.

Pro_Ice писал(а):Мне нравится развития брони Героев и Ядра. Хотя, взамен теряется персональность. Модели Героев следуют тенденциям рынка, к тому же, новая броня как на пушке Нэкса будет востребована самодельщиками. Также интересен торс, напоминающий Knights Kingdom. Брони очень много, надеюсь на то, что на пластине на руке Фёрно принт. Но в общем впечатление малоприятное. Модели выглядят навешано и сумбурно, непонятна пока концепция.

Со всем этим согласен. Полностью!!!

P.S.: говорил же, нас обязательно ждет желтый герой) Надеюсь, и другие мои прогнозы будут верны...
Toa Sareth
Аватара пользователя
Страж
Страж
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:10
Откуда: Пермь-Магна
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Фабрика Героев 2011 года

Сообщение Добавлено » 22 сен 2010, 18:55

Четыре ветерана? Очень не нрава. Но руки и ноги двигаются. Наверное.
Takara
Аватара пользователя
Счастливый человек
Модератор
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:57
Откуда: Белгород
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Новости Hero Faсtory

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron