ПроБионикл » Новости

Самое свежее

Обновления

ТОП-10

Случайно...

Контакты

Facebook Twitter Formspring

Новости

«Сильные мира сего» — голосование!

5.9.2011, 17:40 | Новости ProBionicle | автор: Surel | 1296 просмотров

Открыто голосование КС #2: «Сильные мира сего». Для перехода непосредственно к голосованию можете воспользоваться прямой ссылкой.

Если Вам интересно узнать больше о нашей системе, милости просим в полную версию новости.

КС #2 — первый конкурс, в котором используется специальная система голосований, которая кардинально отличается от всех тех, что присутствуют на сторонних порталах смежных тематик. Итак, в чём же суть этой системы?

На странице голосований Вы можете видеть список всех допущенных до конкурса заявок. Как видите, система основана на баттлах (или дуэлях): Ваш голос может получить только 1 из 2 моделей (Вы также можете пропустить баттл и не отмечать никакую модель в нём).

Постараюсь пояснить, зачем это всё. Во-первых, распределение самоделок по баттлам идёт случайным образом для каждого отдельного пользователя. Во-вторых, если Вам не нравится никакая модель в данном баттле, Вы можете его пропустить (т.е. никакие неудачные, на ваш взгляд, модели не получат голоса). 
Стоит также отметить, что голосования не анонимны, что позволит легко отслеживать тех участников, кто решит «набивать» себе голоса не самым честным способом.

Таким образом, система голосований нашего портала призвана сделать отборы моделей более объективными.
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Я, Макута Мьютран, полулежу в своем убежище в Карда Нуи, вырезая эту запись, а взгляд мой услаждает вид теневых пиявок, принимающих форму в пузырящихся чанах. Вторжение в сердце мира протекает успешно, мои новейшие создания распространяют темноту и разложение, и, в общем, жить хорошо.»

Мьютран, "Хроники Мьютрана"
Сгенерировано за 0.198 c