ПроБионикл » Статьи » Джими Стрингер
размещено 8.3.2011, 13:10 (Pro_Ice) | 4759 просмотров

Джими Стрингер

Джими Стрингер

Стрингер в комиксах

Стрингер в сериале

Сверхзвуковой бластер

«Супер... я сейчас поджарюсь, а он копается в логах свой памяти.»

— Джими Стрингер

Джими Стрингер - Герой из Команды Альфа.

Биография

Джими является членом Команды Альфа вместе с Престном Штормером и Дунканом Балком.

Миссии

Алмаак V:

Команда Альфа расследовала исчезновение планеты Алмаак IV. Джими заметил, что луны планеты всё ещё на месте, что навело его на мысль, что планета просто скрыта. Джими при помощи своих звуковых сил смог вывести из строя маскировочное устройство планеты. Как выяснил Штормер, правительство планеты Алмаак V желало разжечь конфликт среди миров Прима Гиелди. Заговорщики были арестованы, а миссия выполнена.

Охрана взрывчатки C-4000:

Стрингер вместе с командой Альфа защищал взрывчатку C-4000 при атаке Взрыва и Ротора.

Атака Разъедателя:

Стрингер, Балк и Сардж сражались с Разъедателем на стройплощадке Тюрьмы 1331. Когда Балка придавило балками, именно Стрингер предложил устроить Геройскую Клетку, чтобы защититься от кислоты, пускаемой Разъедателем.

Нью Стеллак:

Стрингер также участвовал в битве против Взрыва, Разъедателя, Расплава и Грома в городе Нью Стеллак. Когда Взрыв попытался использовать свои взрывающиеся шипы против Героев, Стрингер смог подобраться к нему и дать в челюсть, тем самым оглушив его.

Характер

Меломан, Стрингер обладает спокойным характером, что позволяет ему не нервничать даже в самых напряжённых ситуациях. Философ, зачастую его измышления переходят в тексты для его музыки.

Экипировка

  • Сверхзвуковой бластер
  • Этот бластер способен увеличивать обычный звук до сверхзвука и, с помощью этого, уничтожать необходимые объекты или выводить из строя оппонентов. Обладает достаточной точностью, чтобы, к примеру, сбить только один конкретный стакан со стола. Также бластер может быть использован в качестве усилителя.

  • Видеокамера, встроенная в шлем.

Информация о наборе

Джими Стрингер вышел в качестве канистрового набора во второй половине 2010 года и содержит 17 деталей. Как и у всех Героев команды Альфа, его рука и оружие являются одной цельной деталью.

Описание:

Герой Стрингер, центр управления идентифицировал Фон Небулу и его опасных слуг! Возвратитесь в отдел экипировки немедленно для получения сверхсложного сверхзвукогого бластера. Затем зарядите своё ядро в Кваза-комнате. Ваша миссия - остановить злобную банду пока они не причинили ещё больше ущерба!

Интересная информация

  • Предварительным именем Джими Стрингера было Джими Рифф. И то, и другое, вероятно, являются отсылкой к гитарной легенде Джими Хендриксу.
  • Стрингера в телесериале и фильме озвучил Стивен Стантон(Stephen Stanton).

Ссылки по теме

Наверх ▲
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Я, Макута Мьютран, полулежу в своем убежище в Карда Нуи, вырезая эту запись, а взгляд мой услаждает вид теневых пиявок, принимающих форму в пузырящихся чанах. Вторжение в сердце мира протекает успешно, мои новейшие создания распространяют темноту и разложение, и, в общем, жить хорошо.»

Мьютран, "Хроники Мьютрана"
Сгенерировано за 0.287 c